Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НевропатологРассеянный склероз? 2017-12-18 10:40
Здравствуйте! Пол года назад начались странные ощущения в ногах (хотелось ими подвигать), начали болеть суставы сначала колени, потом присоединились и логти - сначала ноющие боли и зуд, потом ощутимые боли (поставили диагноз артроз, только не пояснили почему чешутся). Все это сопровождалось мурашками,...
0
6
ДерматологРастёт прыщик на пальчике 2017-12-18 10:39
Здравствуйте, у моей дочки в начале декабря 2017 года я заметила прыщик, обратилась к педиатру, она сказала пока понаблюдать. Этот прыщик начал расти в начале был с маковое зернышко, а сейчас чуть меньше зернышка пшена. Не беспокоит не чешется.
0
0
ДерматологШишка на лобке ближе к сгибу 2017-12-18 10:32
Здравствуйте. Я уже писала по этому вопросу, как-то у меня появилась шишка на лобке слева ближе к сгибу, болезненная при нажатии. В итоге я её мазала солкосерилом и старалась уменьшить трение бельём, в итоге она рассосалась. Но сейчас появилась опять, на том же месте, точно такая же. Какие могут быть...
0
5
ГинекологПап-тест и мазок 2017-12-18 10:21
Здравствуйте! Очень переживаю. Помогите, пожалуйста, предварительно понять, насколько плохие результаты. Велик ли риск онкологии? Что такое слабая дистрофия 2-Б типа? Может ли это быть вызвано цитомегаловирусом? Анализы сдавала на 10 д. м. ц. Большое спасибо!
0
1
КардиологПровалы в середине груди 2017-12-18 10:13
Здравствуйте, у меня на работе был провал в середине груди. Работаю грузчиком в магазине всего месяц. До этого таких нагрузок не было. Я грешу на перенагрузку организма. В выходные или на подработках нет такого. И проходил обследование в военкомате год назад ничего про сердце не говорили
0
0
ОнкологУдаление родинки 2017-12-18 10:06
Здравствуйте, добрый день. У меня на шее родинка на ножке. После бани она немного почернела. Постоянно мешается., задевает. Подскажите можно ли удалить родинку и как это лучше сделать., нужно лис давать анализы?
0
4
ДерматологПрыщи по телу 2017-12-18 10:04
Здравствуйте, на теле в первый день вскочил прыщь, потом на следующей ещё 2 а потом ещё затем уже в области груди дзюбепоявились, и они чешутся. Что это значит? они вскакивают постепенно, чем лечить?
0
2
ОнкологНизкие лейкоциты 2017-12-18 10:00
Здравствуйте, Алексей Александрович посмотрите пожалуйста анализ моей крови, меня смущает что у меня низкие лейкоциты, кровь стараюсь здавать каждые пол года, но вот такой результат лейкоцитов первый раз. Опасно ли это с точки зрения онкологии. Заранее спасибо.
0
4
Здравствуйте, на 12-й неделе меня забрала скорая с кровотечением. Меня осмотрел гинеколог - сказал, что матка соответствует сроку. Мне укололи дицинон. Прописали транексам. К утру кровотечение уменьшилось. К обеду сгустки небольшие. Вечером исчезло все. Сделали УЗИ. Фото ниже прилагаю. Почему случилось...
0
3
Здравствуйте, после родов прошло уже 4 месяца, а выделения из половых путей есть - скудные слизисто-кровяные. Роды самостоятельные. Послеродовая лохиометра, ручное отделение делали. Половую жизнь не веду. Была на приеме у гинеколога месяц назад с этой проблемой. Матка сократилась, на узи - 2 миомы небольшого...
Вверх ↑
Задать вопрос