Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЛорСопли у ребенка 2016-10-16 15:45
Здравствуйте. Ребенку 7 лет(20 кг) переболели вирусным трахеитом неделю назад. Кашля нет. Сопли желтого цвета густые, утром после сна. В течении дня нос чистый. Сдали мазок на микрофлору. Нос орошаем Мирамистином уже неделю, пшикали Изофрой. Какое дальнейшее лечение. Надо ли принимать антибиотик? Обнаружен...
0
1
ОфтальмологВоспаление глаза 2016-10-16 15:43
Здравствуйте, у ребенка коньюктивит в начальной форме, капала альбуцид и мазала тетрациклиновой мазью. Сегодня начал чесаться не больной глаз, она его растерла и он сильно покраснел и сбоку внутри опухло, стало прозрачная припухлость. Что делать, глаз опухший и она продолжает его тереть
0
1
Здравствуйте, 1. Расшифруйте пожалуйста результаты цитологии. 2. Посоветуйте на какие типы ВПЧ нужно сдать анализы. 3. Хочу повторно сделать Цитологию, Подскажите, Какую лучше сделать, такую же как сейчас или жидкостную? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
0
3
ГематологПониженные показатели крови 2016-10-16 15:24
Здравствуйте, Общий анализ крови показал пониженные Лейкоциты 3.7, нейтрофилы 41.1, лимфоциты 42.4, моноциты 13.5, нейтрофилы 1.52. О чем говорит такая картина? Какие дальнейшие исследования могут быть?
0
1
ПедиатрГв грудное вскармливание 2016-10-16 15:21
Здравствуйте, сын 2.5 мес. Ест 5 мин и плачет, при виде груди отворачивается, плохо набирает вес. Принимает еспумизан. Ю не помогает, аква детрим 1 кап, афлубин 1 кап. Стал очень капризный, руки постоянно во рту, просится на ручки.
0
1
Здравствуйте, неделю назад я обнаружила в обеих молочных железах уплотнения. Была у маммолога, сделала УЗИ: данные осмотра молочные железы симметричные, кожные покровы, ореолы не изменены, втягивание сосков не отмечается. Тип строения преимущественно жировой с фиброзно-стромальным рисунком. Эхогенность...
0
3
ГенетикПатология почек у плода 2016-10-16 15:10
Здравствуйте, добрый день! Мы с мужем к беременности готовились: сдавали все анализы и проходили лечение. Зачатие получилось с первого раза, беременность протикала нормально, в 12 недель по 1 скрину и узи все показатели в норме. За время беременности не болела, только был насморк пору дней в 9-10 недель....
0
1
ДерматологВодяные пузырьки 2016-10-16 15:04
Здравствуйте, у меня на пятке вылез водяной пузырик потом прорвался мажу акридермом только начинает проходить по краям опять высыпает и это уже три месяца а сейчас на руках много водянистых пузырей и чешется. Подскажите чем лечить? И заразно ли? За ранее спасибо.
0
1
ГематологКонсультация по анализам 2016-10-16 15:01
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация по результатам анализов, потому что к врачу попадем не скоро (анализы ребенка, ему 1 месяц и 4 дня, родились на сроке 34 недели). Хочется верить, что все не так плохо. Огромное спасибо!
0
1
ГинекологЖелточный мешок гиперэхоген 2016-10-16 14:50
Здравствуйте, беременность6-7недель. На УЗИ сказали что желточный мешок гиперэхоген, средний диаметр 4,2мм . что это значит и какие могут быть последствия? Врач УЗИ пишет в заключении уроза не вынашивания беременности. Остальное соответствует сроку.
Вверх ↑