Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтНа горле что то ощущаю 2016-11-09 19:07
Здравствуйте, доктор! У меня чувство что к задней стенке горла что то прилипло. Сглатываю несколько раз, вроде проглатываю, но буквально через несколько секунд появляется вновь. Бывает что когда ем, не могу проглотить еду. Кашель есть.,откашливается, но при кашле болит грудина. Температура 37-37.3. Горло...
0
1
ЛорУхо, болит, колит 2016-11-09 18:57
Здравствуйте, несколько недель назад прострело ухо, ужасная боль, кололо, капала капли отирилак, через три дня прошло, через неделю боли опять повторились и кололо, образовалась пробка, сделала промывание. Несколько дней ухо не болело, а теперь оно сново болит и колит, образовалась сново пробка.
0
1
ГинекологМесячные не регулярные 2016-11-09 18:53
Здравствуйте, мне 16 лет и 2 года назад начались первые месячные. Сейчас они нерегулярные: не бывает несколько месяцев(2-3). Гинеколог сказал, что всё в порядке, узи малого таза так же ничего не выявило. Но это ведь считается уже патологией. Такой вопрос, половая жизнь при таком условии нежелательна?...
0
1
АллергологДерматит, аллергия 2016-11-09 18:53
Здравствуйте, у меня покраснела кожа на руках между большим и указательным пальцем и на мизинце, сильно шелушится вплоть до трещин, невозможно работать без перчаток, обращалась к врачам-прописали крем Акридерм, витамин Аевитит, говорят дерматит, мажу, ем вит, но лучше не становится, кожа мелкими чешуйками...
0
8
Здравствуйте, несколько дней назад заметил на голове, по форме похожую на плоский прыщ, пупырышку. Она небольшая где то 0.5 см в диаметре. Красного цвета. Никак не беспокоит. Из нее растут волосы. При нажатии вроде бы светлеет (но я не уверен). Что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологВизанна и Эндометриоз 2016-11-09 18:52
Здравствуйте) 4 месяца назад была замершая беременность, после которой двукратно делали выскабливание. Затем через 4 месяца сделали гистероскопию. На гистероскопии картина аденомиоза. До этого много раз делала УЗИ данных за аденомиоз не было. (СА 125 15.7). Не повредит ли приём Визанны?
0
1
Здравствуйте, моя жена беременна, при сдаче анализов тест на вич показал плюс. У меня минус. Может ли показать ложный плюс по причине беременности, и что нам делать с этим. Врачи сказали, что ей нужно будет проходить лечение. Опасно ли это для ребенка? Спасибо.
0
2
ГинекологБолезненные менархе в 13 лет 2016-11-09 18:46
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала боль внизу живота. Когда пришла в школу живот начал болеть сильнее, начало тошнить, сильная слабость, озноб. Когда пришла домой померила температуру, 36.2°, 36.1°. Очень клонило в сон. Когда я проснулась боль прошла, но слабость осталась. Заметила на трусиках...
0
1
Ортопед-травматологПлоскостопие, болят ноги 2016-11-09 18:43
Здравствуйте, у меня плоскостопие. Стопа плоская, а при длительной ходьбе, ноги начинают болеть. В последнее время ноги стали оттекать и боль увеличивается. Когда прыгаешь, то при постановки стопы на поверхность, боль раздается по всей ноге. Иногда бывает анимия.
0
1
ТерапевтШишка после укола 2016-11-09 18:41
Здравствуйте, сегодня сделали укол ХГЧ 10000 (после стимуляция овуляции), но сразу после укола образовался синяк и уплотнение. Медсестра вводила лекарство быстро на мой взгляд. Хотела спросить, влияет ли это на всасывание препарата, эффект не снижает? Всосется ли он полностью и своевременно?
Вверх ↑
Задать вопрос