Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
КардиологБыстрый пульс 2016-06-28 13:36
Здравствуйте, у меня такая проблема, стал часто подниматься пульс, то 103,104 то через пол часа 87,74. внутри состояние беспокойства(волнительное) с чем связано может это быть. Давление 116/67. Бывает пониже. Анализы кровь, моча в норме. Гемоглобин тоже хороший. Болей больше не каких нет, кроме кишечника....
0
5
ГинекологПередвинуть месячные 2016-06-28 13:35
Здравствуйте, я пользуюсь новарингом, на следующей недели улетаю отдыхать и хотелось бы сдвинуть месячные. По идее вынимать надо в эту субботу т делать недельный перерыв. Такой вопрос, могу ли я допустим вынуть кольцо в эту среду, на три дня раньше, и вставить так же через неделю в след среду?
0
1
ГинекологНе получается забеременить 2016-06-28 13:33
Добрый день, Елена Викторовна. Меня зовут Карина, мне 20 лет. Я замужем уже 3 года. В половых отношениях с мужем уже 5 лет. Год назад пришли к тому что хотим малыша. До этого всё время предохранялись первые годы призервативами, и 1,5-2 года ОК - "Димия". После отмены прошёл год. Беременности увы нет....
0
1
ДерматологКонтагиозный моллюск 2016-06-28 13:26
Здравствуйте, подскажите, у ребенка контагиозный моллюск на ножках. Всего 3 "прыщичка", было больше но удалили, те что есть еще не созрели, поэтому не удаляем. Может ли он плавать в общем бассейне с детьми если "прыщички" заклеить непромокаемым пластырем? Спасибо.
0
1
ГинекологНе могу отследить овуляцию 2016-06-28 13:21
Здравствуйте, мне 24 года есть дочь 4 года, сейчас со 2 мужем хотим вторго ребенка, проблема в том, что у меня не регулярный цикл, римерно пол года месячные идут как попало. В целом по 4 дня безболезнено, ходила на узи и к гинекологу в итоге все хорошо, никаких отклонений, единственное загиб матки сзади,...
0
1
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 четвертый цикл. В этом цикле пролечивалась от молочницы свечами Нистатин. Я не знала что они снижают действие Линдинет 20. При половых контактах иногда предохранялась презирвативами, а иногда прерваным половым актом. В четвертом цикле приема Линдинет 20 начались кровянистые...
0
1
ГинекологМесячные второй раз за месяц 2016-06-28 13:15
Здравствуйте, заметила каплю крови алого цвета. Живот не болит вообще. В этом месяце месячные уже шли. Половой жизнью не живу. Вчера из теплых краев вернулась в холода. Может ли влиять смена климата или это что-то другое может быть? Стоит ли проходить обследование?
0
1
ГинекологЗадержка месячных после аборта 2016-06-28 13:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был вакумный аборт на сроке 4-5 недель 28 апреля этого года. Первые месячные пришли 28 мая, шли 5-7 дней, а сейчас задержка 3 дня может ли это быть гормональный сбой? И после какого дня задержки покупать тест
0
3
ГинекологМолочница при беременности 2016-06-28 13:08
Здравствуйте! У меня беременность раннего срока, беспокоит молочница (зуд, выделения). Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно использовать при молочнице на 3-4 неделе беременности без вреда для будущего ребенка. Заранее спасибо за ответ!
0
9
ИнфекционистПравомерно ли поставлен диагноз 2016-06-28 13:05
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 17 лет назад я переболела острым гепатитом С, лежала в стационаре. Спустя всё это время я забеременила, в первом триместре обнаружены антитела к гепатиту С, сразу же сдала ПЦР кач. -отрицательный, так же и перед родами ИФА-полож.,ПЦР кач. -отрицательный. Благополучно...
Вверх ↑