Кандидоз или что это может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, пару дней назад появились обильные белые выделения, слизистые, с кислым запахом, но без зуда и жжения. У моего молодого человека после секса появляется зуд в области полового члена, что это может быть? Очень нужна ваша помощь, дело в том что в городе в котором я нахожусь нет гинеколога, рассчитываю на ваш совет! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Без мазков разобраться с данным вопросом не получится. Вам необходимо обязательно сдать мазки.