Красные глаза не поддаются лечению

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале июня заболели ОРВИ сначала я, через неделю муж. Покраснели глаза у обоих - красные сеточки глазных яблок, больше никаких симптомов - ни выделений, ни припухлости, ни зуда. Были уже у троих офтальмологов, говорят небольшое воспаление. Лечились - левомецитин, витабакт, софрадекс, офтальмоферон, тобрадекс, макситрол, полудон. Эффекта ноль. Анализы сдала - в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 21:42
Добрый день! Причина - вирусный конъюнктивит на фоне ОРВИ, явления могут сохраняться до 1 месяца