Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологПаника из за беремености 2016-03-06 19:23
Здравствуйте, вчера я узнала что беременна это неожиданно для нас с мужем тем более у меня серьёзный нервный срыв был с осени, беременость всегда вызывала у меня приступ паника как только я о ней думала(10лет назад неудачно приняли роды навредили ребёнку (ребёнок инвалид) на фоне этого я боюсь всего...
0
1
ДерматологLiberty0910@mail. Ru 2016-03-06 19:10
Здравствуйте, у меня на руке месяц назад появилось воспаление, из которого иногда выделяется желтая жидкость. Пробовали разные мази, зеленку, порошок стрептоцид совместно с перекисью, ничего не помогает. Воспаление даже не заживает. Иногда чешется и щипет при обработке перекисью.
0
3
ГинекологЗабыла выпить таблетку 2016-03-06 18:57
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос. Я забыла выпить таблетку димиа, пью в 7 утра и на 13 день забыла выпить выпила в 16.00. После чего был незащищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? И нужно ли дополнительно предохранятся? Спасибо большое за консультацию.
0
1
Здравствуйте, доктор. У меня душит в сердце, пожимает, здавливает. Когда делаю резкие движение душит, не могу кашлянуть потому что болит. Хотя такого не когда не было. Я не жаловалась не когда на сердце. Что это может означать. Помогите, доктор, пожалуйста.
0
1
Сексолог-АндрологЛечение впч, половой акт 2016-03-06 18:47
Здравствуйте, вопрос такой можно ли делать миньет партнеру при наличии впч(если я прохожу лечение)? или заниматься сексом через презервативы? Можно так или вообще никакого полового акта нельзя? Или анальный секс тоже с презервативом, разрешенно ли? Расскажите мне, объсните как правильно
0
10
ГинекологПомогите расшифровать Ктг 2016-03-06 18:46
Здравствуйте, срок 37 недель потеря сигнала 21,0% Шевеление плода в час 66 Частота базального ритма -110 Акцелерации: 10×15 =7 15×15=6 Децелерации: 0 Высокие эпизоды (мин): 17 (26,5 уд. Мин) Низкие эпизоды: 0 Вариабельность (уд/мин) 18.5(4.79 уд. Мин)
0
1
ДерматологНужно помочь 2016-03-06 18:35
Здравствуйте, у меня прыщи на лице но не гнойные, я стала мазать лицо детским кремом но они стали ещё сильнее вылазить Помогите пожалуйста, Заранее Большое спасибо . Ещё у меня на лице веснушки в некоторых местах, я очень хочу от них избавиться пожалуйста помогите
0
1
ГинекологПрогестерон 2016-03-06 18:35
Здравствуйте, сегодня неделя задержки, сдала прогестерон 142 это норма? Принимаю с самого начала беременности дюфастон по 200 в день. Принимала его с 16 дня цикла и продолжила сразу как увидела положительный тест на беременность. Хгч 3260ме/л - это сколько неделек? Последние месячные были 2.02.16.
0
7
КардиологДиагноз по экг 2016-03-06 18:29
Здравствуйте, у меня начались резкие боли в сердце примерно 3 года назад, у меня были и сейчас продолжаются частые стрессы, неприятности и болезни близких людей, кроме валерьянки в таблетках, больше ничего не принимал и сейчас не принимаю. Вчера сделал ЭКГ, вот заключение: синусовый ритм, ускор. AV проведения(феномен...
0
15
Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста. Время от времени (сейчас очень часто) на половом члене появляются желтовато-прозрачные прыщики. Набухшие и как будто водянистые. Иногда на головке члена, иногда на крайней плоти. Половой партнёр один. У нее была выявлена молочница (ее она вылечила). У нее...
Вверх ↑