Ппа задержка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ппа с девушкой около минуты не был даже близко к сямеизвержении, у девушки задержка около 6 дней на 2-3 день задержки были сделаны тесты но все отриц, но сейчас ее тошнит грудь побаливает и спину ломит, какого вероятность забереминить? Успокойте мою душу (Спасибо. .
Теги: ппа и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Вероятность беременность крайне низкая. Ожидайте менструацию.