Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Генетик1 скрининг высокий рск СД 2017-03-18 08:54
Добрый день. Беременность 32 недели. По всем узи идет опережение развития плода, в т. ч трубчатых костей на 1-2 недели. В 20,1 недель по мес.: ДБ-36 мм, ДКГ-30 мм, ДПК-32 мм, ДКП-29 мм; в 31,1 недель по мес.: ДБ-64, ДКГ-58 мм, ДПК-56, ДКП-51 мм. Все остальные показатели пропорциональны и б/о. ВПР не...
0
1
ГинекологТорч-инфекции 2017-03-18 08:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты на торч-инфекции, я прохожу обследование по планированию беременности заранее спасибо. Цитомегаловирус IgG 3.47 IU/ml Вирус герпеса1/2 IgG 2.67 IU/ml Токсоплазма IgG 1.64 IU/ml Краснуха IgG 206.73 IU/ml
0
4
Здравствуйте, У меня порок сердце, недостаточность митрального клапана, смогу ли я выносить ребёнка и благополучно родить? Или всё-таки есть риск, что роды могут пройти плохо! Или надо пройти полное обследование, чтобы точно узнать.
0
3
УрологСок простаты 2017-03-18 08:51
Здравствуйте, провёл полтора месяца назад биопсию простаты. Сейчас все должно было зажить и нормализоваться, однако при сексе сперма с большим трудом выходит, очень густая. Еще и с коричневатым оттенком. Почему простата вырабатывает мало сока и как это исправить? Есть ли какие препараты для этого.
0
5
УрологСуточный диурез 2017-03-18 08:48
Здравствуйте, собирала суточную мочу для сдачи анализа на оксолаты в моче. Суточный диурез составил 810 мл. Скажите нормально ли это для меня? В связи с чем он такой маленький? Имеют хронический цистит, пиелонефрит, мегауретер с обеих сторон, под вопросом пмр
0
3
ДерматологПятно на ноге с коркой 2017-03-18 08:47
Здравствуйте! Месяца два назад заметила на ноге красное пятно, оно немного шелушилось. Ноя не придала этому значения. А в последниее две недели оно начало чесаться и образовалось корка из под которой выходит гной. Помогоите пожалуйста! Что это может быть?
0
1
Детский хирургПокраснение писюнчика 2017-03-18 08:38
Здравствуйте, покраснение на писюне у ребёнка. . ему год и 5. чуть сдвинула шкурку белый налет. Сидели в ромашки марганцовке мыла хоз мылом. Результата нет. Или сразу не проходит? В данный момент болеет ларингитом. Может повлияло? Что делать
0
12