Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологПростатит у мужа 2016-08-10 10:53
Здравствуйте, подскажите у моего мужа простатит какие лучше лекарства ему принимать чтобы был больший эффект в лечении. Как он описывает свои симптомы протекания болезни резь, жжение, боли. Сам он не может придти на прием по личным соображениям. Спасибо.
0
1
УрологБеспокоит капля утром 2016-08-10 10:51
Здравствуйте, такая проблема. Уже тритий день сподряд замечаю утром на конце пениса каплю белой, густой житкости, (чуть сжелта). Дискомфорта не какова нет, ничего не болит. Опасно ли это, и что нужно делать?
0
1
Здравствуйте. Родственница делала МРТ по совету знакомых. Живет далеко от нашего города, ныне пытаемся определить, стоит ли ей приезжать к нам на лечение. А для этого хотелось бы попросить врачей подсказать, насколько серьезные у нее изменения по результатам МРТ. Стоит ли из-за этого беспокоится?. Лечить...
0
4
КардиологРасшифровка ЭКГ по фото 2016-08-10 10:41
Здравствуйте, 12 лет назад ставили ПМК 2 степени. Позже еще вегето-сосудистую дистонию. В данный момент прошла ЭКГ, но расшифровку не дали, на прием к врачу только через неделю. Хотелось бы знать диагноз, тем более, что первая беременность. Читала, что ПМК обязательные показания к кесареву, правда или...
0
6
ДерматологХронические высыпания 2016-08-10 10:39
Здравствуйте, меня беспокоит уже год такой недуг, на ягодице появляется красное пятно на второй день начинает жутко чесаться. Появляется оно каждый месяц перед или во время месячных. Обращалась к разным дерматологам все в один голос твердили, что это герпес. Лечилась от него по рекомендации врача ацикловиром,...
0
42
ДерматологСтригущий лишай у ребенка 2016-08-10 10:39
Здравствуйте, у моего ребенка стригущий лишай головы один очаг! В КВД нам назначили лечение бетадин и микоспор 2 раза в день, вчера сдали второй раз соскоб, он оказался отрицательным, но при лампе Вуда место лишая светится желто-зеленым светом, как такое возможно?
0
1
ЛорБелая жидкость в ухе 2016-08-10 10:33
Здравствуйте, у моего парня в ухе появился дискомфорт, как будто вода внутри хлюпает. Я смотрела, увидела белую жидкость и несколько прыщиков., всё глубоко, даже палочкой не дотронуться - больно. Что это может быть и как от этого избавиться?
0
5
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, первый раз сдавала в Синево 22.07.2016, результаты следующие, ничем не лечилась, кроме одной таблетки флуканазола, 09.08.16 пересдала в другой лаборатории мазок (2ое изображение) +жду посев на чувствительность к препаратам на Кандида и обнаружено/не обнаружено...
0
1
НевропатологИшемия мозга 2016-08-10 10:28
Здравствуйте после мрт поставили диагноз ишемия мозга 1 ст, стадия АГриск высокий назначили фезам баклосан милдронат все по месяцу больше ничего хочу узнать правильное ли лечение или что-то упущено мрт сосудов не делают через полгода пока рано говорят
0
1
ЭндокринологСахар в крови при беременности 2016-08-10 10:23
Здравствуйте, какой считается норма сахара в крови при беременности? 5,1-5,2 это норма или завышен? И как правильно измерять сахар с помощью глюкометра (сколько раз в день и в какой промежуток времени)?
Вверх ↑