Гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, сделала фгс в заключение написали поверхностный гастрит дуодено гастральный рефлюкс много желчи. Хотелось бы чтоб подсказали примерное лечение и названия препаратов. Не могу сходить к терапевту из за маленького ребенка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-16 16:54
Кристина! Препараты можно принимать, если нет грудного вскармливания. Пропейте Омепразол и Де-нол.