Большие выделение на следующий день после секса

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия на шейке матки и воспаление очень часто
Здравствуйте, у меня большие, слизистые, тягучие выделение на следующий день после незащищенного секса, и так уже 3 раз, могу ли я быть беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

О беременности раньше задержки говорить нельзя. Изменение выделений после полового акта могут быть связаны с вытеканием спермы из влагалища.