Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургПодкожная "шишка" на лице 2016-05-05 17:58
Здравствуйте! Более 10 лет назад у меня на внутренней стороне локтя (примерно там, где обычно прослушивают пульс при измерении АД) образовалась некая подкожная шишка диаметром два сантиметра, слегка синеватого цвета. Я пошел к хирургу в районную поликлинику. Врач меня активно уговаривал вскрыть, пугал...
0
2
ГастроэнтерологГолодные боли при гастрите 2016-05-05 17:58
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области желудка. Начались они около 3 лет назад, вначале я не предавал внимание этому, так как они были редкие и не сильные, далее они начали усиливаться и проходить все чаще, обратился в местную поликлинику, мне дали направление на ФГС, прошел ФГС, сказали что у меня...
0
1
ИнфекционистКраснуха при беременности 2016-05-05 17:55
Добрый день! Меня очень беспокоит результаты анализов на торч инфекции. Беременность 20 недель. 21.04.2016 сдала кровь в женский консультации, результаты lgG = 178,8 (положительно), lgM = 1,32 (положительно). Никаких симптомов краснухи не было никогда. Пересдала анализ спустя 9 дней в платной лаборатории...
0
3
ГинекологЦитограмма 2016-05-05 17:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по результатам Стоит ли волноваться.? При осмотре врач сказал что есть эрозии шм. . . . так же есть эндометриоз Беспокоят слизистые выделения после менструации. До неё коричневые. Показывали в области шм.
0
1
АллергологВ чем причина длительного кашля 2016-05-05 17:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ребенок кашляет, даже не кашляет, а как -бы, что-то ему першит в горле. Такое длится уже на протяжении 7 месяцев, с октября месяца. Ребенок ходит в сад и в сентябре переболели ветреной оспой, а в октябре начались эти подкашливания. В носу и в зеве выявили...
0
1
УрологМожно ли вылечить фимоз? 2016-05-05 17:52
Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 13 лет. И у меня Фимоз. Можно ли вылечить его без операции (растягивая) ? В школе был уролог сказали надо растягивать. Сколько нужно растягивать в день. У меня открывается на 1.5 см.
0
1
ТерапевтЛидокаин попал в глаза 2016-05-05 17:44
Здравствуйте. Случайно попала в глаза спреем Лидокаина. Глаза промыла водой, но они очень сильно, нарастающе покраснели и, кажется, немного снизилось зрение (не уверена). Что можно сделать? Чем это грозит? Спасибо.
0
1
КардиологПовышение давления ночью 2016-05-05 17:43
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Маме 64 года в июле 2015г сделали шунтирование. Мучает давление в ночные часы. Принимает утром: плагрил или лопирел, амлодипин 1/2, карведилол 1т, лозап 1т. Вечером Аторис, тромбоасс, карведилол, лозап, эналаприл на ночь. Капотеном или каптоприлом сбивает давление,...
0
3
ТерапевтБелые шишки на языке 2016-05-05 17:39
Здравствуйте! Неделю назад на кончике языка было красное пятнышко, потом исчезло и появилась белая шишечка! Потом появились шишечки сбоку на языке ближе к горлу! Полоскала стоматофитом на кончике начало проходит а по бокам нет! Что это может быть, я переживаю?!
0
4
ГинекологСкрининг на 14 неделе беременности 2016-05-05 17:35
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, очень волнуюсь! Мне 26 лет и это моя первая беременность. Я сделала скрининг, и показатели у меня такие: ТРИСОМИЯ 21 (базовый риск 1: 871, индивидуальный показатель 1: 17411) ТРИСОМИЯ 18 (базовый риск 1: 1921, индивидуальный показатель 1: 11815) ТРИСОМИЯ 13 (базовый...
Вверх ↑