Красная сыпь

Спрашивает: Stokkk
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит красная сыпь на головке полового члена. Она проявилась через примерно через 25 часов пока других симптомов нету. Забыл сказать это был у меня первый половой акт. Презерватив не надевал. Партнерша вроде приличная
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:34
Здравствуйте, это кандидоз. Крем клотримазол 2 р/д в течение недели. В следующий раз используйте презерватив. Всего доброго.