Отставание по ренгену кистей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте.
У дочери 2 месяц не проходит аллергия (в основном выражена на ногах). Ребенку 2.2, рост 96,5, вес 14.2 Сегодня нас направили к эндокринологу, а он в свою очередь дал направление на рентген кистей рук. Костный возраст 12-15 месяцев. Скажите чем это грозит? Стоит ли беспокоиться из-за этого отставания?
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-10 19:32
Здравствуйте, Анастасия.

Я взрослый эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям раннего возраста, поскольку подходы к лечению взрослых и детей имеют существенные различия. По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться с детским врачом-эндокринологом.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2015-07-11 15:44
Извините за беспокойство. На сайте впервые, поэтому квалификаций и направления врачей не знаю.