Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикCYP17A1: A2 allele (T-34C) 2017-01-12 08:04
Здравствуйте, Обнаружена гетерозиготная мутация CYP17A1: A2 allele (T-34C), подскажите что это значит? Сдать анализ посоветовала гинеколог-эндокринолог, а так же сдала анализ Прогестерон результат 4.69-что это значит?
0
1
ГинекологМенструация после отмены ок 2017-01-12 08:01
Здравствуйте, после замершей беременности врач назначил ок ЛиндиНет 20. Я пропила 2 месяца. 30 дней назад была последняя таблетка. Сейчас время менструации (цикл 28 дней), но идут мажущие выделения. Это нормально в такой ситуации? Все анализы сданы, все в норме. Спасибо
0
1
СтоматологНаросты розового цвета под языком 2017-01-12 07:54
Здравствуйте, обнаружила под языком несколько наростов, розового цвета, внутри них капилярчик! Раньше не обращала внимание на них и не знаю как давно они у меня! Не болят, но выглядит страшно! Что это может быть? Какое лечение можете посоветовать?
0
3
ГинекологПереход с одних КОКов на другие 2017-01-12 07:52
Здравствуйте, по рекомендации врача перешла с ОК Клайра на Хлое. Начала прием Хлое на след. День как закончила предыдущую упаковку Клайры (т. е 28 таблеток), правильно ли? И еще вопрос, нужно ли было доп. Предохраняться первые дни приема Хлое? Спасибо большое, за ответ
0
34
ДерматологРозовое пятно на коже 2017-01-12 07:47
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня появилось пятно на плече, не зудит, не болит, на ощупь не отличается от здоровой кожи, немного возвышается над поверхностью, диаметр примерно 2 см. Недавно заметила еще и на бедре подобное, размером с горошину. Мазала как только пятно появилось декспантенолом,...
0
4
ПульмонологПроба манту увеличилась 2017-01-12 07:40
Здравствуйте, подскажите проба манту у ребенка в 2015 7 мм, в 2017 13 мм ребенок часто болеет иммунитет ослаблен. Расшифруйте пожалуйста рентген есть ли подозрения на что либо, может ли ребенок столкнулся с туберкулезом или же о чем свидетельствует такая реакция на манту?
0
4
ОфтальмологПрипух и покраснел глаз 2017-01-12 07:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка 5 лет припух немного глаз и внутри немного покраснение, с вечера как гноился немного, утром вот такой результат (слипся глаз, намочила ватный диск в фурацилине и приложила, можно ли только фурацилином пролечить? Или лучше прокапать тобрексом? Заранее спасибо)
0
1
Здравствуйте.7 нед беременности. Врач при постановке на учёт Назначил от эрозии гексикон 6 свечей по одной на ночь, а потом утрожестан. Успела сделать 2 свечи гексикона. На утро кровь. Сейчас в больнице с угрозой выкидыша. К вечеру в больнице не было уже выделений, на ночь поставила гексикон снова, и...
0
1
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том что, я нахожусь на 32 недели беременности и 11.01.2017г. прием к гинекологу только 25.01.2017г. проходила плановое УЗИ, проходила его в платном центре т. к. сейчас нахожусь в другом городе по семейным обстоятельствам. Мне не чего не показали, толком не...
0
1
ЛорБолит горло и десна 2017-01-12 07:19
Здравствуйте, неделю назад у меня начало болеть горло, проснулась с резью в горле и насморком, а также лимфоузлы были воспалены (сейчас воспаления нет) посмотрела, а там под языком белый прыщик (на фото видно) , кашля нет, температуры тоже нет. Начала полоскать горло и пить тонзилгон, вроде бы проходит,...
Вверх ↑
Задать вопрос