Пигментные пятна

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам два вопроса и оба по пигментным пятнам:
1) Года два назад на руке а конкретно запястье появилось коричневое пятно. (фото 1). Потом на нём стали рости чёрные волосы. В чём может быть дело? И как с этим бороться?
2) Вот ещё недавно, точно сказать не могу так как заметил не сразу (примерно пол года назад), в паховой области появились два маленьких круглых пигментных пятна и мне кажется одно из них чуть чуть увеличилось, меня это сильно беспокоит. Подскажите в чём может быть дело? (фото 2) И как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 14:23
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло