Обнаружили резус конфликт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Мне 26 лет, беременность первая-34 недели. Группа крови 1(-), у мужа 1(+).
При сдаче анализа на антитела обнаружен резус конфликт, но без титров.
Скажите пожалуйста:
1) Если тиры не обнаружены, влияет ли это сейчас на ребенка?
2) Насколько ситуация при увеличении титров опасна для ребенка и для развития гемолитической болезни?
3) Если титры так и не появятся, возможны ли роды естественным путем (или только кесарево)?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:16
Здравствуйте! Не поняла, как обнаружили конфликт, если титров нет