Возможно?

Спрашивает: Настя12345
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор! После долгого перерыва в половой жизни, я ее возобновила снова и у меня на следующий день начались кровянистые выделения из влагалища, хотя до месячных 2 недели, идут уже 4-ый день. Возможно ли это гормональная перестройка после такого перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:55
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. В таком случае нужно сделать УЗИ для контроля