Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБолит спина При наклоне вперёд 2016-08-06 20:16
Здравствуйте, боли уже были ранее, не обращал внимания, сейчас уже недели две как болит, стал понимать что они не проходят. В общем то болит спина в нижней части посередине и только если наклоняюсь вперёд стоя на прямых ногах. Ударов и ушибов не было, ничем подобным ранее не болел, да и вообще не болею,...
0
1
ДерматологУгорь у основании полового органа 2016-08-06 20:06
Здравствуйте, делал эпиляцию бритвенным станком, на следующий день вылез подкожный прыщ, как шишка, внутри что то твердое. Прошла уже неделя изменений никаких. Подскажите как лечится? Может есть мази для его быстрого заживления?
0
1
ГинекологГромкие звуки при беременности 2016-08-06 20:04
Здравствуйте, я нахожусь на 22 недели беременности. Была в кино на фильме жанров фэнтази и боевик. Громкий звуки были, нечасто. Ребёнок пинался пару раз. Не чаще чем обычно. В интернете прочла, что ребёнку вредны такие звуки, вплоть до глухоты. Насколько это действительно опасно? Я начала волноваться...
0
1
ОфтальмологПятно в глазу, черная точка 2016-08-06 19:54
Здравствуйте, у меня появилось в глазу на белом фоне черное пятно примерно с 1 мм, глаз не беспокоит, но что это может быть, также около зрачка покраснение, с чем мб связано все это и страшно ли? Похожу как будто бы в глазу что то есть под пятном
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и сильные выделения с пузырьками уже долгое время. Такое ощущение, что пузырек идет из влагалища. Если самой в зеркало смотреть, то можно увидеть - или кремовые выделения - бело-зеленые - с 7 дня цикла и до 20 дня цикла, или прям пузырьки - перед месячными, иногда и...
0
2
ХирургПослеоперационная перевязка 2016-08-06 19:43
Здравствуйте, 3 дня назад сделана операция, сшито ахилово сухожилие на ноге, можно ли накладывать повязку смоченную хлоргексидином на рану при перевязке, не размокнут ли от этого швы, если нельзя то посоветуйте что можно, есть водка, зеленка, перекись водорода
0
1
Здравствуйте, в мае у меня был аборт, прошло 2 месяца, пила противозочаточные, взяла тест сделала он положительный, а через 3 дня пошли кровянистые выделения, уже кровит 3 день с промежутками и болит низ живота, никаких симптомов беременности нет, что это?
0
1
ВенерологБелый комок под кожей пениса 2016-08-06 19:38
Здравствуйте, проснулся утром и увидел белый комок под кожей пениса достаточно большего размера, на ощупь твердый, появляется дискомфорт при нажатии, партнера не было с пол года, ничего странного в жизни не было. Это всё вызывает сильные волнения. Зарание спасибо за помощь.
0
1
ГинекологРазное узи в один день 2016-08-06 19:27
Здравствуйте, Как так получилось что в один день я сделала узи малого таза трансвагинальное и они оба разные. Обортов не было, операцие не было 1- в 9 утра а 2- в в 16.00 очень хочеться оказаться в интересном положении узи трансвагинальное утро- 14 дц Размеры матки: 47-30-36мм, не увеличена с признаками...
0
1
ГинекологПропустила таблетку прогинова 2016-08-06 19:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропустила одну таблетку прогинова более 24 часов назад , не знаю что теперь делать, мне нужно эту таблетку уничтожить? Или можно будет выпить со следующей? Не будет не каких последствий?
Вверх ↑