Раздражающие слизистую выделения

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: в детстве гепатит. в феврале заболел острым неспецифическим уретритом.
Здравствуйте, меня беспокоит зуд, начавшийся полтора -два месяца назад. Сначала он появлялся в основном после похода в туалет, и проходил после пары подмываний. Сейчас, он появляется во время хождения. Сделал фото проблемной зоны. Симптомы какой болезни можно на них увидеть?
Хочу добавить, что в фервале заболел неспецифическим острым уретритом, лечился, провел контрольный анализ методом ПЦР. Результат тоже добавил в приложение. Может ли это быть связано?
Теги: выделения раздражающие слизистую
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-10 08:18
Необходим очный осмотр. Необходимо исключить наличие свища прямой кишки