Слабость, тошнота, температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: всегда была здорова, родилась 9-ти бальной
Здравствуйте, В течение нескольких лет испытываю жуткую слабость, периодическую тошноту и слегка повышенную температуру, 37,2. А также периодически появляются перед месячными или после них творожные выделения со сладким запахом, где-то за неделю до или неделю после. Из года в год усиливается и слабость, и тошнота (частота и сила). Ранее редко была подвержена простудам, но теперь болею довольно часто. Предлагали сходить к гинекологу, но дело в том, что общее состояние наблюдалось и до начала половой активности. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и какие анализы необходимо сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-10 02:52
Здравствуйте, Александра.

Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какого-либо конкретного заболевания, особенно эндокринного. Я бы рекомендовала Вам начать с очного приёма у семейного врача, который после осмотра назначит необходимые именно в Вашем случае обследования. Также Вам обязательно в ближайшее время следует посетить врача-гинеколога и сдать мазки -- по описанию Ваши выделения похожи на молочницу.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2015-07-10 12:59
Хорошо, спасибо