Шелушатся, чешутся и слезятся глаза

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уже около 2х недель у меня слезятся, шелушатся и чешутся в уголках глаз глаза. Такое уже было примерно 5 лет назад. Врач прописал мне капли 2х видов, но название их не помню. Спустя какое то время после применения все прошло. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Большое спасибо.
Теги: глаза чешутся и слезятся, глаза слезятся и чешутся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 20:21
Добрый вечер! Причиной может быть блефарит, конкретную присину можно выяснить на очном приёме