Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрУ ребёнка в кале кровь 2018-05-11 19:15
Здоавствуйте! У ребёнка были сопли ив поехали на велосипедах было прохладно, на следующий день пошла высокая температура, три дня была, дошла один раз до 39,8 вызывали скорую они делали укол и обтирали. Потом пришла педиатр и прописала от вируса прыскать в рот и в нос. И жаропонижающие чередовать, три...
0
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Чешутся всей семьей. Чаше в области шеи (сбоку, сзади), плечи, ребра, декольте. Начесы проходят через время, что Это?
0
1
ДерматологПовреждения кожи 2018-05-11 19:10
Здравствуйте, прошу вас помочь. Я шол по улице, и упал лицом об асфальт, у меня повреждения на лице на переноситце, на носу, и на верхней губе, припухла правая сторона. Какими не дорогими препаратами можна это всё убрать, переломов у меня нет, только гиматомы, и вавками взялось, где я у пал.
0
1
ИнфекционистОстрый гепатит В 2018-05-11 19:09
Здравствуйте, Я переболел гепатитом острым В! прошло 2 года после болезни. Анализы на маркеры гепатитов здавал всё был чисто но пцр страшно идти сдать! В данный момент я могу заразить партнера при половом акте гепатитом? Или другим способам
0
1
НевропатологОбследование ребенка 2018-05-11 19:08
Здравствуйте, ребенку 4 года, беспокоят такие проблемы. 2 раза она ударялась головой и была рвота, после сна проходила, в болтнице делали эхо эг и снимок после первого удара. Ребенок плохо разговаривает, постоянно занимаемся с логопедами. В чем может быть причина такой рвоты? Какие обследования надр...
0
0
ДерматологБледно-розовая сыпь у ребенка 2018-05-11 19:03
Здравствуйте, gодскажите пожалуйста, несколько часов назад у ребенка (2 года) появилась странная сыпь (на левой стороне животика уходящая в пах, немного на виске и ноге). Температуры нет, чувствует себя нормально. Что это может быть, стоит волноваться, вызывать врача? Заранее спасибо.
0
3
ЭндокринологКонсультация опытного врача 2018-05-11 19:02
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности, анализ ТТГ - 3.330. Врач назначила эуритокс 100 мкг. Это нормально? Еще назначила утрожестан в обед, дюфастон и свечи утрожестан на ночь. До этого были две беременности неудачные. Одна замершая в 10 недель, другая в 30 недель.
0
1
ЭндокринологПропуск Эутирокса 2018-05-11 19:02
Здравствуйте! По анализам был повышен ТТГ (6,45). Принимала по рекомендации эндокринолога Эутирокс 25 мг дозировкой два месяца. После пропустила неделю приема. Что теперь делать и когда можно сдавать анализ на ТТГ? Спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрРебенок не ест 2018-05-11 19:01
Здравствуйте, подскажите ребенок отказывается от смеси. Мы на ИВ с 1.5 месяцев. Сначала ели НАН 1, началась аллергия, перешли на нестожен, сначала щёчки были красные потом прошли, кушал нормально, в весе не теряли, неделю назад мы переболели ларинготрахеитом, принимали свечи Виферон, и дышали пульмикортом,...
0
1