Зелено желтая мокрота почти два месяца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже почти два месяца беспокоит сильный кашель и отходит мокрота зелено желтая и насморк тоже с зеленой слизью, пила мукалтин, мед, я кормлю грудью, времени к врачу совсем нет, подскажите пожалуйста какие лекарства можно пить в этой ситуации? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо консультироваться с терапевтом или пульмонологом.