Мокрота что делать?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как убрать мокроту из горла потому что ощущаю что есть и есть немного рвотные позывы. Я сейчас болею кашель мокрый, и насморк. Температуры нету, немного давление и аппетит тоже есть. Мокрота белая есть чуть чуть желтого. Сопли то белые или желтые. Что делать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Чем лечитесь?
Даниил 2021-08-07 11:41
Пока не чем
В нос Ринофлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором с помощью устройства Долфин, затем Изофра
7 дней

Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней

Амбробене 1т 3 раза в день 3 дня, далее 2 раза в день 3-4 дня