Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПоявилась сыпь на руках 2015-06-04 16:49
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на обеих руках и на груди. Сыпь красными точками, в некоторых местах прыщами маленькими. Из за чего это может быть?
0
1
ГинекологПриход месячных 2015-06-04 16:55
Здравствуйте, скажите если пить корень девясила, это правда что месячные придут чуть раньше срока? Нужно ускорить приход на дня три точно
0
1
ПсихиатрСтрах врачей 2015-06-04 17:02
Здравствуйте! Сколько себя помню, всегда боялась врачей. Абсолютно всех! Само помещение поликлиники, больницы, запах, вид оборудования вызывает у меня ужас. Каждый поход ко врачу оборачивается кошмаром, я не могу контролировать этот страх, я плачу в кресле стоматолога, я теряю сознание, когда сдаю кровь,...
0
1
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Сдала кровь и врач выписал мне утрожестан 100мл 2 раза в день утром и вечером. Скажите это правильно?
0
8
Здравствуйте, уважаемый доктор! Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Всё ли там хорошо? После внематочной беременности, никак не могу забеременеть уже второй год.
0
1
ГастроэнтерологОтказ от пищи 2015-06-04 17:18
Здравствуйте, я на 5-6 недели беременности, моя главная проблема в том что мой желудок полностью отвергает еду, можно так сказать вообще не принимает, я второй день хожу голодная, на еду вообще не могу смотреть, тошнит от любого запаха и вида еды, что мне делать?
1
5
ГенетикСиндром Орбели 2015-06-04 17:22
Здравствуйте, нам поставили синдром Орбели. Мальчику 1 месяц. У него недоразвита мошонка, нет больших пальчиков на обоих ручках, на ножках сросшиеся мизинец с 4 пальцем, и один большой недоразвит и без ногтя. В сердечке большое овальное окно, и смещение перегородки, головной мозг: гипоплазия мозолистого...
0
2
Ортопед-травматологГоленостоп 2015-06-04 17:40
Здравствуйте! Сильная боль в голеностопе, когда поднимаешь ногу т. е. когда получается вроде как бы снимается нагрузка с сустава. При наступлении боли почти нет и когда пройдешь некоторое расстояние боль практически почти пропадает. Как это можно объяснить и что с этим делать? Извините за беспокойство.
3
1
ПсихиатрПсихическое развитие 2015-06-04 17:44
Здравствуйте, у нас такая проблема, нашему ребенку 2 года и 3 месяца. Плохо разговаривает, когда что то не по ее она начинает истерить, стучать ногами по полу, кричит что аж лицо бордового цвета почти, когда играет с нами начинает лесть в лицо, то пальцем то ногами, постоянно ходит накручивает локоны...
1
1
Сексолог-андрологМожет и глупо, но ответьте пожалуйста 2015-06-04 17:45
Здравствуйте, может показаться глупым, но все же. Была в джинсах, парень кончил на живот, стекло почти в трусики. От такого можно забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос