Две овуляции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите а нормально что у меня две овуляции за 1 цыкл? Цыкл у меня 32 дня, проверялись овуляции на УЗИ, иногда сопровождаються кровью, хочу сдать кровь на гормоны на 21 день цыкла, скажите а какие гормоны можно на 21 день сдавать? (кроме прогестерона)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 23:24
Здравствуйте! А почему Вы решили, что у Вас за цикл две овуляции?
Платная консультация
наташа 2015-06-05 08:21
По УЗи, у меня в овуляцию всегда болят яичники, вот я и решила проверить, сходила 1 раз, сказали что какраз день овуляции, а потом через 1 неделю снова пошла, сказали что тоже овуляция но с другого яичника