Тошнота у ребенка, после вечернего кормления

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9,5 месяцев. Вечером покормили овощной пюре-шкой, не отказывался в приеме пищи. Лег спать, уснул и где-то ч/з 05, -1 часа начало тошнить. Повторяется несколько раз
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виталий!

Уточняю - у ребенка несколько раз была рвота или срыгивания в небольшом количестве?
Пока не кормите, поите регидроном и можно дать смекта.
При повторе рвоты и/или появлении чего-то ещё (температура, понос), обязательно показаться доктору.

Будьте здоровы!