Болят соски

Спрашивает: pupsognom
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, нет месячных неделю, сильно болят соски. На обследовании не была больше года, тк нет времени.
Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-05 06:01
Здравствуйте! Скорее всего у вас произошел самый настоящий гормональный сбой, поэтому вам необходимо обязательно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он вас обследовал по-женски + направил на анализы на гормоны, после чего назначил лечение.