Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЖенское здоровье, менструация 2016-07-25 16:28
Здравствуйте! Прошу Вас помочь в моем вопросе. У меня задержка месячных уже на 5 дней. Замужем 3 года, детей нет. Ранее пользовалась ОК Линдинет 20. Цикл был регулярный 28 дней. Абортов и беременностей не было. В феврале этого года прошла сложное лечение, после этого цикл сбился. Всегда по разному от...
0
4
ИнфекционистХронический гепатит в 2016-07-25 16:23
Доброго времени суток! Елена Владимировна, я болею хроническим гепатитом В, узнала об этом 5 лет назад, когда мне удаляли желчный, все эти года не чего не беспокоило, сдавала раньше ПЦР на количество, говорили вирусная нагрузка низкая, диеты как таковой не когда не придерживалась, вредных привычек не...
0
1
ГинекологТри-регол сбой цикла 2016-07-25 16:05
Здравствуйте, у меня сложилась ситуация, пью три-регол уже пару лет и в прошлом месяце сложилась такая ситуация, пришлось бросить пить таблетки на середине упаковки, сразу же пришли месячне и длились около 4-5 дней. А сейчас пришла пора следующих месячных (получается месячные были с 25.06 потом кровотечение...
0
1
ПсихологВ1 прошлом 2016-07-25 15:48
Здравствуйте, я очень прошу вас о помощи. В возрасте 14 лет я сильно полюбила парня. Но случилось так, что мы разошлись. Я вышла замуж, у меня родилась дочь. Всё бы хорошо, но уже прошло 13 лет, а я никак не могу его забыть. Тем более что он появился в моей жизни. Мне хочется слышать, видеть его. В любом...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о результате! Сделали тест на совместимость, ДМЦ 12 ЦЧ 9 ph 7 Влагалище в п/зр большое к-во подвижные 35-40 маятникообразные 20-25/// экзоцервикс в п/зр большое количество подв 38 маят 29эндоцервикс а пзр большое к-во водвижные большое количество маятникообразные большое...
0
1
ОфтальмологКоагуляция сетчатки. Осложнения 2016-07-25 15:42
Здравствуйте, сделали коагуляцию сетчатки. В голове справа кохлеарный имплант, потеря слуха причина минингит. Болит правый глаз давит, боль бьет в голову в правую часть стороны и затылок. Левый глаз в порядке. Диабет 1 типа, но противопоказаний не было.
0
1
ДерматологПятна вокруг паха 2016-07-25 15:40
Здравствуйте, помогите что за пятна появились. Не беспокоят. Было не видно пока не сбрил. Не зудят не чешутся. Проблем вроде нет других. Головка чистая. Давно болел трихомонадой и уреаплазмой. Вылечился. Сейчас не знаю что и появилось. Помогите плиз.
0
1
УрологПрипух полковой член сына 2016-07-25 15:35
Здравствуйте, сейчас сын 3года8месяцев пожаловался на то что болит половой орган, посмотрели с мужем припух с одной стороны выше головки внутри, вроде ни чего не выдавливается при нажатии, сын активен, температуры нет, ходит подплакивает что он болит, что делать то?!
0
1
ГинекологКак принимать препарат Праджистан 2016-07-25 15:33
Здравствуйте, мой врач прописал Праджисан (капсулы 200мг 1 раз в день) с 5 дня цикла по 25 дня, мы планируем беременность. А везде написано что надо пить с 16 по 26 день? Что мне делать? Как мне определить овуляцию?
0
3
ДерматологОпоясывающий лишай - герпес 2016-07-25 15:31
Здравствуйте, что делать если контактировала с больным опоясывающим лишаем а ветрянкой не болела? Через какое время можно узнать заразилась ли? Прошло три дня. Ранки руками не трогала. Какую профилактику сделать чтобы не заразиться? Спасибо огромное.
Вверх ↑