Результат анализа ФСГ очен плохой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
планируем с мужем 2-го ребенка, но не получается. У него спермограмма хорошая поэтому обследуем меня. Сдавала анализы на гормоны на 5-ый день цикла (месячные еще шли). Цикл нормалный 30 дней без задержек.
Вот резултаты:
ФСГ 1,29 МЕ/л
Пролактин 10,84 нг/мл
тестостерон 0,51 нг/ мл
ДГЭА сульфат 82,50 мкг/10 мл.
Я так понимаю ФСГ очень низкий. Получается овуляции у меня нет? Объясните эти цифры?
Раньше проблем никогда с беременностью не было. Беременнела легко сама, было 4 беременности из них 2 аборта, 1 роды и 1 замершая. Всегда беременнела быстро примерно через пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:48
Здравствуйте! Ваши "цифры" можно объяснять тогда, когда будут сданы все анализы-у вас не сдан ЛГ, ТТГ, прогестерон, эстрадиол. Нужно оценивать все в комплексе