Слабая Ярина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор!
Принимаю Ярину 6й месяц и меня беспокоят коричневые выделения на 14 таблетке, до менструации. На какой кок перейти более сильные, с большим количеством эстрогенов? Мне 27 лет, не рожала. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:49
Здравствуйте! Начнем с того, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. И все ОК нужно подбирать с учетом анализов на гормоны