Аналог тержинана и вагинома

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня была у своего Г и она сказала что у меня в мазке повышенное количесто лейкоцитов. Выписали мне Тержинан (10 дней) затем Вагинорм С(6 дней). На данный момент не могу купить эти лекарства, можно ли их заменить более бюджетными лекарствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:16
Здравствуйте! Какими, если лично мне даже причина Вашего состояния неясна?