Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
СтоматологПаста со фтором при флюорозе 2017-09-03 18:09
Здравствуйте, У меня Флюороз с детства. Всегда чистил зубы пастой без фтора. Врач недавно посоветовал пользоваться пастой со фтором, так как кариес очень атакует. Скажите, насколько в 25 лет при флюорозе может быть опасна паста со фтором? Ответьте пожалуйста.
0
3
ГематологПовышенные результаты анализов 2017-09-03 18:04
Здравствуйте, у меня уже на протяжении почти трёх лет где бы я не делала анализ крови всегда повышены некоторые из составляющих. А именно лейкоциты на грани. Обычно 9,4. эритроциты 4,95; тромбоциты от 147-157 колеблются. И нетрофилы6,7. данные анализы я передавала много раз. Воспаления иных органов каких...
0
0
НевропатологБеспокоит всё то что в вопросе, я устала 2017-09-03 18:03
Здравствуйте, Беспокоит давление во лбу, в лобной вене, на глазах, онемевший лоб, звоны в ушах, плохая память, искаженное зрение Ниже обследования, что то больше писать я устал, никто не помогает что то больше писать я устал, никто не помогает. . .
0
1
ФлебологБеспокоит всё то что в вопросе 2017-09-03 18:00
Здравствуйте, Беспокоит давление во лбу, в лобной вене, на глазах, онемевший лоб, звоны в ушах, плохая память, искаженное зрение Ниже обследования, что то больше писать я устал, никто не помогает что то больше писать я устал, никто не помогает. . . (
0
1
ХирургОбследования 2017-09-03 17:59
Здравствуйте, Беспокоит давление во лбу, в лобной вене, на глазах, онемевший лоб, звоны в ушах, плохая память, искаженное зрение Ниже обследования, что то больше писать я устал, никто не помогает что то больше писать я устал, никто не помогает . . .
0
1
ГинекологЗадержка или сбой? 2017-09-03 17:57
Здравствуйте, последний раз менструация была 1 августа, цикл постоянный сбоев не было, с 11 августа начала жить половой жизнью, ПА были не защищенные, месячные до сих пор не наступили это задержка или сбой цикла?
0
1
Здравствуйте, у меня киста яичника желтого тела какие свечи мне лучше ставить. А в данный момент начались месячные и начался воспалительный процесс в низу живота как будто кто то налил во внутрь кипятка что мне делать УЗД Заключение киста желтого тела левого яичника. Эндоцервикальных кист
0
3
УрологЧто это? Камни или воспаление? 2017-09-03 17:47
Здравствуйте, бывают такие ощущения, когда мочишься как будто что то давит и тяжело писить? Как будто что то мешает и как будто передавливает что то. Что это может быть? Могут ли это быть камни, или ещё какие либо воспаления? Подскажите пожалуйста, как быть
0
2
Здравствуйте, посоветуйте мне диету, чтобы сбросить 3 кг, за 5 дней. Нужно сбросить перед соревнованием, а не чего не есть как то страшно вдруг что нибудь случится, как у одного спортсмена, он сбросил 10 кг за 3 дня, он не чего не пил и не ел. Пововетуйте мне диету. Буду очень рад
0
8