Сыпь на лице

Спрашивает: Ирина Парилова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на лице щеки, на скулах. Красненькие и беленький прыщики. Не зудит. Я думаю пищевая. Заметил а, что когда я ем сыр, яйца, яблоки, соки пью. После этих продуктов. Что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-08 14:42
Здравствуйте Ирина, возможно сыпь носит аллергический характер. По возможности пришлите фото. Начните принимать сорбенты (атоксил, энтеросгель и пр.) и противоаллергические препараты (цетрин, лоратадин, супрастин и др.). Прочитайте про гипоаллергенную диету и придерживайтесь ее. Отпишитесь через неделю.