Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
13
СтоматологПроблемы в полости рта 2018-03-08 10:03
Здравствуйте, у меня такая проблема я посветил фонариком за языком и под языком а там под языком синие вены и за языком и возле уздечки много красных капиляров что это баюсь что рак языка и ещё у меня с боку болит язык как какой то прыщик то он прайдёт то снова начнёт болеть
0
10
КардиологМагний от сердцебиения? 2018-03-08 10:00
Здравствуйте, примерно год назад я сильно испугалась, с того времени началось сердцебиение. Могла реагировать на внезапный резкий шум, сразу начинало стучать сердце. Делала ЭКГ, с сердцем все хорошо, сказали что есть предрасположенность к сердцебиениям. Врач назначил конкор. Узнала, что сердцебиение...
0
1
ДерматологУже два месяца Лечим 2018-03-08 09:58
Здравствуйте, мальчику 6 лет, началось с маленького пятна теперь вот так разошлось. Сильнее краснеет если съест конфету. Уже два месяца не можем вылечить, все мази что прописывал врач перепробовали. Всю хуже становится. Посоветуйте что это может быть и чем лечить?
0
5
ГинекологОк замена на другие 2018-03-08 09:56
Здравствуйте, я очень переживаю. Принимала одни ок долго, потом сделала семидневный перерыв и начала другие. Узнала что такой переход не правильный и предохранилась первые семь дней дополнительно. В середине приема было примерно 400-500 мл шампанского. Половых актов не было. Потом семидневный перерыв...
0
2
ДерматологЛонгидаза и филлеры гиалурон 2018-03-08 09:53
Здравствуйте, скажите пож. Лонгидаза в свечах, назначенная врачом другой специальности Не может рассосать гиалуроновые филлеры, а именно ювидерм 3 ультра или как то повлиять на области лица, куда введен филлер. Заранее большое спасибо.
0
12
ДерматологТемпература при демодекозе 2018-03-08 09:47
Здравствуйте,. У меня обнаружили демодекоз 08.02.2018. Араз прописал мне таблетки "базилик" пить 1 месяц, 2 раза в день. И крем "солантоа" в течении 3 месяцев. Но почти 2 недели температура тела 37 градусов в основном. Может быть 36,8 или 37,2. Может ли быть температура пои демоднкозе!?
0
1
ФлебологАлкоголь после курса прадакса 2018-03-08 09:45
Здравствуйте! Закончился полугодичный курс лечения Прадакса после перенесенного ТГВ и ТЭЛА. Спустя сколько часов/суток после приема последней капсулы прадакса 150 можно употреблять алкоголь в небольшом количестве?
0
1
КардиологАлкоголь после курса прадакса 2018-03-08 09:43
Здравствуйте! Закончился полугодия ней курс лечения Прадакса после перенесенного ТГВ и ТЭЛА. Спустя сколько часов/суток после приема последней капсулы прадакса 150 можно употреблять алкоголь в небольшом количестве?
0
5
ВенерологВысыпание на лобке 2018-03-08 09:40
Здравствуйте, месяц назад высыпали прыщики на лобке, при выдавливании выходит твёрдый-белый шарик и обильно выделяется кровь. Половой контакт(не защищённый), был около 4 месяцев назад. Чем можно начать обрабатывать для предотвращения дальнейшего высыпания? Понимаю, что заочно сложно определить, но...
0
0
ДерматологПятно на коже на ноге 2018-03-08 09:39
Добрый день! Заметила пятно на внутреннем бедре, фото прилагаю. Пятно тусклое, скорее телесного цвета, как бы розовый ободок, тоже очень тусклый. Шелушится, не болит, не чешется. Что это может быть? Вроле на что то серьёзное не похоже, может витамин не хватает?
Вверх ↑
Задать вопрос