Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБоли в правом боку 2015-05-08 11:31
Здравствуйте, уже 2 года мучаюсь с болью в правом боку в середине цикла менструации боль не выносима обычно весна осень . не раз уже делали узи всё хорошо толком ни чего не говорят но боли не могут быть просто так подскажите как быть что зделать заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, тесты отрицательные. При этом стала жесткая грудь и тянет живот при половом акте чувствуется, что матка расширена. Месяц назад сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
Здравствуйте! Ребенку 3 мес. Полностью на грудном вскармливании. С мая по июль у меня сезонная аллергия, чешутся глаза и появляются красные пятна на коже. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие скрытые инфекции нужно сдать анализы, если по результатам спермограммы поставили азооспермию с признаками воспаления?
0
1
МаммологНе растёт одна грудь 2015-05-08 12:01
Здравствуйте, у меня не растёт одна грудь. Может ли это быть из за того что лет в семь шесть ущипнула собака почти за грудь на см ниже или меньше. Грудь растёт но одна сторона больше (левая) а другая меньше (правая). С чем это может быть связано?
0
3
Здравствуйте! Мне 29 лет, нет лишнего веса. Год назад долго лечила гастрит, постоянно мучила изжога и спазм в желудке, по результатам гастроскопии - гастрит, дуоденит, гастроэзофагеальный рефлюкс. На данный момент спазма в желудке нет, иногда изжога. На узи брюшной полости все хорошо. Полтора года назад...
0
1
ВенерологПоявилось пятно на половом члене 2015-05-08 12:06
Здравствуйте, У меня на половом члене появилось маленькое темное пятно, сгусток какой то даже. Не беспокоит. Что это, не могли бы сказать?
0
1
ЛорУ ребенка заложен нос 2015-05-08 12:13
Здравствуйте, подскажите, что нам делать. У ребенка 2-х лет уже 9 дней заложен нос. Начиналось все с прозрачных обильных соплей, но уже на второй день сопли стали жёлтые. По рекомендации ЛОР-врача мы прокапали 5 дней Виброцил, после этого санировали нос Аквалором и 5 дней прокапали Изофру. Улучшения...
0
8
ГинекологГипоксия плода 2015-05-08 12:32
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У мамы искривление носовой перегородки. Правая ноздря полностью закрыта, а левая частично. Дышит очень тяжело, поверхностно. Может ли это сказаться на развитие плода? В частности, может ли быть гипоксия плода? Спасибо!
0
1
ЛорАнгина ли у меня? 2015-05-08 12:32
Здравствуйте, год назад у меня была лакунарная ангина по диагнозу терапевта, сейчас опять заболела, вопрос это опять ангина лакунарная могу ли я принять антибиотики что в прошлый раз выписаны были?
Вверх ↑
Задать вопрос