Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологОнемела часть стопы 2015-05-01 01:06
Здравствуйте, я работаю на скорой помощи. Около четырёх дней чувство онемения понаружней поверхности левой стопы и до средней трети по задней поверхности голени, даже при пальпации. Травмы небыло. Подскажите что может быть?
1
3
Детский хирургРебенку 5 лет на ногах шишки 2015-05-01 01:11
Здравствуйте, у меня ребенку мальчику 5 лет на ногах шишки в области сверху ступни боковой части, постоянно жалуеться что болят ноги, раньше мы этого не замечали пока не пошли к врачу дерматологу с вавками на ногах она выписала мазь ГИД КАЛИИ Fodidi 1 % 30,0, и диагноз диегидроз стопы(может что то не...
0
4
ВенерологПрофилактика сифилиса 2015-05-01 01:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если партнер прошел курс лечения пенициллином от раннего сифилиса (28 дней. В стационаре КВД) есть ли риск заражения? Половой акт был в начале февраля, спустя две недели сдала анализы-ответы отрицательные, врач назначил 5 инъекций бициллина-5, для профилактики. Спасибо.
0
1
КардиологВены на ладонях 2015-05-01 02:01
Здравствуйте, два месяца назад, на ладони(Мягкая часть) усилился венозный рисунок, особенно на сгибательных, от них вверх и вниз разрисованы руки венозными узорами где-то тоненько, где то чуть толще, на тыльной стороне, так же. На средних сгибах, на обеих руках вылезли венки мягкие безболезненные, чуть...
1
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала 1 месяц лактинета закончила пить на 4 день сделала тест на беременность он показал вторую бледную полоску в данный момент кормлю грудью ребенка это у меня беременность или может тест быть ложный? Как мне узнать мне беременна я или нет? Можно сдать кровь на хгч?
0
4
Здравствуйте! Мне кажется у меня есть проблемы со слухом. Понимаете, я не могу услышать, например, свист чайника, находясь в другой комнате. Не могу услышать, когда мне что-то очень тихо скажут шепотом. Низкие тональности. Иногда не могу разобрать речь людей. Из-за этого у меня появляется волнение.я...
0
5
Здравствуйте, мне 40 лет, рост 167, вес 62, 4 кг, не курю, русская, беременность на момент скрининга 11 нед 1 день, по данным узи 11 нед 6 дней. результаты узи КТР 50,7мм (соответствует); ТВР 0,7мм, локализация хориона задняя стенка, БПР 18,1 мм, ДБ 5,8мм; кости носа симметричны 2,8 мм; ЧСС 161 уд...
0
1
ГастроэнтерологПомогите определить диагноз 2015-05-01 07:49
Здравствуйте, у меня тошнота уже 6 день, пропал аппетит, ничего почти не ем. Почти всю неделю температура держится (37-37,5) Сегодня был жидкий стул. У близкой подруги появились такие же симптомы. Что это может быть?
0
1
ГастроэнтерологПомогите определить диагноз 2015-05-01 07:55
Здравствуйте! У меня уже 6 день тошнота, пропал аппетит, почти ничего не ем, практически всю неделю держится температура (37-37,5). Сегодня был жидкий стул. Боли в животе отсутствуют. У близкой подруги появились аналогичные симптомы. Скажите пожалуйста, что это может быть?
0
7
ПедиатрСыпь и срыгивания после смеси 2015-05-01 08:03
Здравствуйте, ребенку 2 месяца кушали нутрилон через месяц появилась сыпь, стала часто срыгивать, животик сильно беспокоил после кормления, стул раз в 1-2 дня, перешли на NAN 2 недели кушали все было хорошо, а сейчас опять все тоже самое. Что делать, опять менять смесь?
Вверх ↑
Задать вопрос