Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургТвёрдая шишка на затылке 2016-12-27 08:17
Здравствуйте, у моего сына 3,9 лет, образовалась маленькая, твёрдая шишечка на затылке, ходили к педиатру, сказали, что на лимфоузел и на жировик не похоже, мол ничего страшного, наблюдайте! Пошёл месяц она выросла на много! Что это может быть? На днях собираемся к хирургу!
0
1
ХирургЛечил палец 2016-12-27 08:04
Здравствуйте, обрезал не правильно ноготь и врач посоветовал сделать спиртовой компресс, я его сделал где-то в 4вечера забыв про него пролежал у меня 11часов, ночью проснулся от боли палец весь съежился не сжать и колит, что посоветуете делать? Или как лечить?
0
0
Добрый день! В течение 2х месяцев лечу сальпингоофорит, сначала лечила антибиотиками(амоксиклав, вильпрафен), через две недели подмерзла, снова начались боли и субфебрильная температура, лечили на дневном стационаре магнезией, метронидазолом и кетоналом, было улучшение, но опять чуть подмерзла и вернулись...
0
1
ОнкологАнастрозола 2016-12-27 07:41
Здравствуйте, скажите совместимы ли при приеме анастрозол и нейромультивит? Если да, то принимать одновременно или через промежуток времени? У меня метостазы в позвоночик, капают по схеме бисфофонаты и получаю анострозол, появились боли суставов.
0
1
НевропатологКоленный рефлекс 2016-12-27 07:39
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста. С чем связано отсутствие коленного рефлекса на правой ноге? На приёме у невролога. При осмотре выяснилось. Что правая нога не реагирует на молоточек. Спина меня сильно не беспокоит. Особых жалоб нет. Но бывает. Что иногда поясница заболит. Но без...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие пить антибиотики при гнойной ангине? Температура 38,8 держится уже второй день, сбиваю парацетамолом. Также боль в горле сопровождается кашлем с мокротой и насморком. Полоскаю горло солевым и содовым раствором, но никаких изменений.
0
1
ВенерологУроплазма парвум 2016-12-27 07:25
Здравствуйте, расшифруйте анализ пожалуйста анализ на уроплазму парвум 1х10*3 гэ/10*5 Очень переживают за анализ, нужно ли лечение, могу ли я заразить кого либо из домашних в быту. Заранее спасибо большое.
0
3
ГинекологАденомиоз тела матки 2016-12-27 07:22
Здравствуйте, меня начали беспокоят боли внизу живота, сделала УЗИ тело матки определяется, границы четкие, форма обычная, длина 40×38×34, структура миометрия изменена за счет диффузных множественных изменений задней стенке. М-эхо толщина 2.0 границы четкие контуры ровные. Полость матки не деформирована....
0
1
ОфтальмологКрасное пятнышко на глазном белке 2016-12-27 07:19
Здравствуйте, 2 дня назад во время прогулки заметила красное пятно у дочки. В виде паутинки. Был сильный ветер. Ко врачу не ходили, был выгодной. На след день тоже не попали. Детского офтальмолога не было. На третий день стали собираться ко врачу, посмотрела, пятнышко уменьшилось и стало бледнее. Из...
0
1
ЭндокринологСахао натощак 7.4 2016-12-27 07:10
Здравствуйте, по утрам при измерении глюкомером сахар 7-7.5. в течении дня до 6.5. как снизить сахар по утрам. Я стараюсь сейчас не есть сладкого. По вечерам перед сном выпиваю грамм 300-400 кефира и несколько галетных печений. Могут ли они влиять на такой сахар?
Вверх ↑
Задать вопрос