Помогите определить диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня тошнота уже 6 день, пропал аппетит, ничего почти не ем. Почти всю неделю температура держится (37-37,5) Сегодня был жидкий стул. У близкой подруги появились такие же симптомы. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-02 14:34
Здравствуйте Ирина! Это дисфункция кишечника инфекционной природы. Принимайте « Смекта», « Лактовит», « Нифуроксазид». Обследуйте кал.