Онемела часть стопы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, я работаю на скорой помощи. Около четырёх дней чувство онемения понаружней поверхности левой стопы и до средней трети по задней поверхности голени, даже при пальпации. Травмы небыло. Подскажите что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-01 05:00
Здравствуйте, Вячеслав. Варианта два: или периферическое поражение нерва или сдавление корешка. Необходима МРТ поясничного отдела и ЭНМГ нижних конечностей.