Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЛечение эндометриоза 2015-04-07 20:16
Здравствуйте, у меня было 3 замершие беременности на сроке 7-9 недель. Сдавала много анализов (и я и муж) -анализы в норме. Врач предложил сделать лапароскопию и гистероскопию. Операции были сделаны в июле, в ходе операций обнаружили эндометриоз, мне выписали визанну. Я пила ее в течение 6 месяцев. Во...
0
1
Здравствуйте, мне бы очень хотелось получить ответ на мой вопрос, какое лечение необходимо при этом заключении МР. Заранее Вам благодарна.
1
1
Здравствуйте, У меня несколько месяцев назад диагностировали контагиозный моллюск. Высыпания находились в области ягодиц и внутренней части бедра. Удаляли моллюски с помощью жидкого азота у косметолога. Высыпания локализовались только в области ягодиц и бедер. После удаления прошел месяц, я тщательно...
1
1
КосметологМезонити 2015-04-07 20:28
Здравствуйте, по истечении срока действия мезонитей например через 5 лет не станет ли кожа быстрее стареть чем до этого. Вернется кожа в прежне состояние как до процедуры или станет хуже чем была. Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологАртроз 2015-04-07 20:37
Здравствуйте, у меня артроз коленного сустава 1 стадии, можно ли мне заниматься восточными танцами, имеется ввиду непрофессионально, 2 раза в неделю, вообще работа у меня сидячая, заранее благодарю
0
1
ДерматологЧешется кожа 2015-04-07 20:39
Здравствуйте, чешется кожа в раёне голеней, шеи, головы. Начинается во сновном в вечернее время перед сном. Что это может быть? Как лечить?
1
1
НевропатологСердцебиение 2015-04-07 20:50
Здравствуйте, врач выписал фенибут. Пью 5 день. Болела голова, виски, головокружение, тошнота. Сейчас шатает, сильное сердцебиение, ноги ватные, походка не уверенная, сильно закладывает уши, давит на нос. Что со мной?
0
1
КардиологАритмия 2015-04-07 20:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста после отмены соталекса на кордарон может быть пульс 96?
1
8
Здравствуйте, У меня перебои в сердечном ритме, головные боли и головокружения, отдышка, иногда давящие боли в области сердца. Сделала узи сердца все в норме. А холтер сейчас опишу: Миграция наджелудочкового водителя ритма в течении всего времени наблюдения с ЧСС от 56 до 149 уд в 1 мин. Нормальный циркальный...
0
4
ГинекологБолит шов 2015-04-07 20:58
Здравствуйте, у меня 3 числа была лапроскопию была удаленна киста. Шов покраснел сильно болит ноет. Там где стоял дренаж. Поднялась температура 37 и 5 подскажите это нормально?
Вверх ↑
Задать вопрос