Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЛангидаза применение 2017-02-21 19:50
Здравствуйте, мне назначили свечи лангидаза, ректально. Спаечный и хронический воспалительный процесс. При трещине в прямой кишке применять нельзя. У меня как раз такая проблема. Можно ли вставлять вагинально и в чем разница ректального и вагинального применения?! Спасибо
0
1
ПедиатрПомогите пятна 2017-02-21 19:50
Здравствуйте, помогите у моего ребёнка 3 месячного ребёнка на теле пятна тёмного цвета иногда светлеют что это может быть? (Фото прилажила). Когда родился этого не было они стали возникать в 2 месяца. Помогите спасибо заранее.
0
1
ЛорДозировка антибиотика 2017-02-21 19:49
Здравствуйте, у дочери фолликулярная ангина. Температура 38-39. Гнойники на миндалинах. Прописали уколы цефтриаксона 1 г 1 раз в сутки, 7 дней. Вес ребенка 42 кг, возраст 10 лет. Достаточная ли дозировка для такой ангины и для таких параметров ребенка?
0
3
СтоматологСлюннокаменная болезнь 2017-02-21 19:47
Здравствуйте. Лечили больное горло. Вылетел камень из слюно ушной железы. Распухло горло, высокая температура, больно глотать, говорить. Также болело ухо. Какое нужно лечение? Может ли быть еще остатки его? Камень большой около 1 см. Уместен ли рентген в данном случае?
0
1
Ортопед-травматологБоль в локтевом суставе 2017-02-21 19:46
Здравствуйте! У меня тянущие боли в области локтевого сустава правой руки с внутренней стороны локтя образовалась припухлость. 2 месяца назад хирург сделал в сустав КЕНАЛОГ, назначил электроф. С мазью боли пропали, и снова повторилось. Спасибо!
0
5
Здравствуйте, мне. 42 года. Полтора года как диагностирована железодефицитная анемия легкой степени тяжести (уровень гемоглобина 105 г/л). У меня миома матки, аденомиоз. Как следствие обильные менструации. Консультирована гематологом, который назначил актиферрин+Фолацин по 1 таблетке утром. Принимаю...
0
1
АллергологПовышен иммуноглобулин Е у ребенка 2017-02-21 19:44
Здравствуйте, сдала ребёнку иммуноглобулин Е, результат около 2000 при норме 60! Сдали панель пед. Небольшое отклонение по арахису и молочко, но не критично! Пропили 3 курса бронхоимунал (анализ сдали на 3 курсе). Что это может быть?
0
8
Здравствуйте, на шее пару месяцев назад вышло красное пятнышко (фото1), которое не зудело и не болело, я ее не трогала думала пройдет, но пару дней назад рядом вышло второе пятно такое же красное. Боюсь что дальше будут еще появляться. Дерматолог районный ничего сказать не смогла. Мажу цинковой пастой,...
0
1
ДерматологПятна на животе 2017-02-21 19:39
Здравствуйте, сегодня на животе увидела красные пятна, расположены группой, не зудят не чешутся. Месяц назад были подобные но одиночные, но прошли спустя 2 недели. Их 5, размером мм4. Скйчас как будто в одно пятно сливается. Пятна не выпуклые. Прикрепляю фото. Помогите. Похоже ли это на сифилис? Очень...
0
1