Чешется кожа

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гломирулоннефрит
Здравствуйте, чешется кожа в раёне голеней, шеи, головы. Начинается во сновном в вечернее время перед сном. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 13:26
День добрый Василий, если высыпаний нет, то особо ничем помочь не смогу. Увлажняйте кожу кремами, на ночь принимайте травяные успокоительные, можно супрастин, как противозудное. Обратитесь к терапевту для обследования.