Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня нет месячных 3 месяца и не могу забеременеть уже много лет. Я обратилась к своей участковой она отправила меня сдать кровь. Мне хотелось бы знать что обозначают эти анализы. Заранее спасибо за ответ.
1
5
ГастроэнтерологБоль в правом боку 2015-04-07 19:08
Здравствуйте, уже почти месяц болит в правом боку ниже пупка. Температура 37,3. Сделали колоноскопию - всё в норме. Желудок тоже в норме. Стул регулярный, но в последнее время стали чередоваться запор и понос. Скажите, что это может быть, и диагностируется ли хронический аппендицит с помощью колоноскопии?...
1
1
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить, каким народным средством можно воспользоваться для прерывания беременности? Я вот читала, что можно выпить настойку лаврового листа. Как вы думаете, это не опасно? И что посоветуете? Аборт делать не хочу. Заранее спасибо.
1
1
Здравствуйте, после удара влицо на следущий день отекоф под глазами небыло, только онемение пол лица, после утренних процедур в том числе и сморкания вздулся глаз, очень большая опухоль. При трогание и надавливание слышет треск и если посельнее надовить то опухоль уменьшаеться. Подскажите что делать?
1
1
ГинекологВоспаление шейки матки 2015-04-07 19:12
Здравствуйте! Диагноз: Candida albicans 10 в 5 стемени КОЕ/мл. Ко всем препаратам чувствительна. Обнаружена Ureaplasma species и небольшое воспаление шейки матки. Сдавала различные анализы ЗППП не обнаружены! Прописали: Алкоин-альфа, Юнидокс солютаб, Клион в таблетках, Нистатин, Хилак-форте, Флуомизин....
0
5
ГинекологЗадержка и смена цикла 2015-04-07 19:14
Здравствуйте, мея зовут Лариса мой цикл в среднем был 27-28 дней, потом было 10 дней задержка, и цикл стал 33-36 дней, была на приёме у врача, по результатам анализов всё хорошр, придраться не к чему, но сейчас уже прошло 40 дней менструации нету, а тест отрицательный, что это может быть?
0
1
Сексолог-андрологПокалывание во время полового акта 2015-04-07 19:15
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового акта с моим молодым человеком у меня резко кольнуло справа от пупка, но боль почти сразу же прошла, что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
УрологНе держание мочи! 2015-04-07 19:24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня стоит цистостома, но через неё не идёт моча (не забита)! Мочусь обычным путём. какждые 5 минут. Что мне делать? Может снять? У меня перелом позвоночника и я не много не чувствую таз и пах, но позывы очень сильные. Я уже не много хожу. Помогите пожалуйста! ВОВА.
0
1
ТерапевтТемпература и головокружение 2015-04-07 19:26
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть и стоит ли переживать. В течении пяти дней головокружение, только вчера заметила температуру. 37,4 -37,8. Второй день тянуло низ живота, раньше такого не наблюдала. В 12 лет было сотрясение. Спасибо за помощь)
1
4
НевропатологГемарогический инсульт 2015-04-07 19:35
Здравствуйте. У меня умер муж от геммарогического инсульта. Ему было 43 года. Все произошло дома. Он встал и вдруг закружилась голова. И сразу потянуло левую сторону.я вызвала скорую.ехала она минут 20. затем врач сделал капельницу и погрузили в машину. У мужа вес 140 кг. Когда положили в машине скорой...
Вверх ↑
Задать вопрос