Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Медицинский юристАнализ на алькоголь 2017-06-11 18:09
Здравствуйте, я вообще не пию спиртного напитки но мне обвинили о том что я пиянь. Прошло 1 месяцев пришло письмо о том что я был пиянь. Возможно ли мне как нибудь доказать о том что я вообще в жизни не пил глаток спиртного напитки? Заранее спасибо
0
1
ДерматологАлергический дераматит 2017-06-11 18:04
Здравствуйте, у ребенка осенью появились высыпания на коже которые потом покрываются какой то коркой сухой, которая осыпается. На руках - как "ципки" зудятся, болят. На лице - красноватые пятна, кожа плотная. Зуд по всему телу практически постоянно особенно вечером, ночь. (днем чем то занимается - вроде...
0
1
МаммологДюфастон побочный эффект 2017-06-11 18:01
Здравствуйте, Врач назначил дюфастон 5 дней по 2т. в день. Так как на фоне возрастных изменений была задержка месяч. Полтора месяца. Сдала анализы на гормоны. Был высокий пролактин и низкий уровень прогестерона. После приема Дюфастона через 5 дней пришла менструация. Но возник побочный эффект: набухание...
0
1
Сексолог-АндрологБоль в животе после полового акта 2017-06-11 17:53
Здравствуйте, совсем недавно я лишилась девственности. После этого было 3 защищенных половых акта. После каждого из них, спустя какой-то короткий промежуток времени, начиналось вздутие живота, боли и диарея. Из-за чего это может происходить? Хронические заболевания отсутствуют.
0
1
ПедиатрБактериальная инфекция 2017-06-11 17:51
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня наблюдается повышенная температура от 37.5 до 38.5, сопли зелёные. В нос даю аквалор и проторгол капли, в рот мирамистин. Кровь плохая, соэ повышенное. Какой нам антибиотик начать пить и в какой дозировке? Пили флемаксин в марте, он подошёл, до этого принимали супракс- не...
0
1
ХирургВывихнула палец 2017-06-11 17:48
Здравствуйте, ударила палец, опух и посинел болит только при сгибе (безимянный на руке) и то терпимо. На 2 день посинел казанок? Что это может значить? Если бы был перелом ведь он бы сильно болел? Что делать что бы спал отек?
0
2
ГинекологВозможно ли забеременеть на 18 дц? 2017-06-11 17:48
Здравствуйте уважаемый доктор. Отслеживать овуляцию по тестам. Цикл 29-31 день. На 16 и 17 д. ц тесты были положительные. ПА был только на 18 д. ц. Проверила тест на 18дц, полоска стала слабее. Возможно ли забеременеть в моём случае? Спасибо заранее. С уважением Ирина.
0
1
Здравствуйте, Добрый день, у меня аут, прооперирована по подозрению на зоб в 14 лет, но по гистологии на операции зоб не был обнаружен, проведена экономная резекция щитовидной железы, всю жизнь принимаю гормоны, мне 45 лет, последние 4 года доза л-тироксина 175 мг. За этот год сильно набрала в весе,...
0
2
УрологЦистит, второй раз за месяц 2017-06-11 17:38
Здравствуйте, После незащищенного па примерно через неделю начался цистит (в первые) , выпила монурал(после него у меня началась диарея) , пропила фурагин (при этом болела поясница, яичники) и после цистита дня 2 была молочница. Пришли месячные немного с задержкой (4 дня) скудные, шли два дня, хотя обычно...
0
1