Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, живем во Франции. Ребенок 5 мес, диагноз кислотный рефлюкс, часто задывается (была госпитализация, исключили патологии, поставили данный диагноз). Даю гавискон перед каждым кормлением, полностью на гв. Наш педиатр и педиатр в госпитале, где нас проверяли, сказали кормить раз в 3 часа, с...
0
1
ИммунологПоказатели иммунограммы 2016-09-15 11:09
Здравствуйте, репродуктолог назначил сдать иммунограмму (эко, мужской фактор) посмотрите пожалуйста, что со мной не так? Могут ли эти показатели влиять на имплантацию эмбриона /беременность? . Спасибо. (файл иммунограммы прикреплен)
0
5
ДерматологУменьшение ногтей в размере 2016-09-15 11:05
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но у меня вопрос. Возможно он ерундовый, но у меня стали уменьшаться ногти на ногах. Причём не левой 1, на правой 3 пальчиками. В размере. Стоит ли идти к врачу, или нет. И что это может быть? Спасибо Вам большое.
0
2
КардиологЖидкость в перикарде плода 2016-09-15 11:04
Здравствуйте,! Беременность 25-26 недель. УЗИ сердца плода: Лоцируется четырех камерное сердце. Камеры сердца соответствуют сроку беременности. Магистральные сосуды сформированы правильно. Добавочная хорда в левом желудке. Отмечается наличие жидкости в полости перикарда (преимущественно в области верхушки...
0
3
ДерматологРана на пятке гноится 3 года 2016-09-15 11:03
Здравствуйте, Доктор.2 года назад у меня появилась трещина на пятке. Со временем она выросла в рану диаметром 2 см. Рана болит, выделяется кровь и гной. Перепробовал множество мазей. Улучшений нет. Кость на рентгене без повреждений. Узи сосудов в норме.
0
1
ИнфекционистАнализы на инфекции при беременности 2016-09-15 11:01
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я сдавала анализы на инфекционные заболевания пришёл вот такой ответ цитомегаловирус IgM -отр. IgG-1: 320 токсиплозмоз IgM-отр IgG-283,1 простой герпес IgM-отр IgG- 1: 320 может ли это как то навредить плоду за ранее большое спасибо.
0
2
Здравствуйте, доктор. Совсем недавно на УЗИ выявили ВПС двухстворчатый аортальный клапан, хотя 6 лет назад на УЗИ он выявлен не был. Диагноз: ритм синусовой. ВПС Двухстворчатый аортальный клапан Регургитация 1. Фиброз АК. Сократительная способность ЛЖ сохранена ФВ-65%. Дисфункция не выявлена. Полость...
0
1
ВенерологLgg+ Lgm помогите 2016-09-15 10:53
Здравствуйте, помогите разобраться 1995 лет назад жена переболела сифилисом, была пролечена, я тоже сдал анализы были отрицательные результаты, сейчас сдал кровь на rw анализ показывает LGg + LGm результат 3.84
0
3
ЭндокринологУдаленная щитовидная железа 2016-09-15 10:52
Здравствуйте, мне в апреле удалили щитовидную железу и вот в сентябре сделала УЗИ. в заключении написано: эхографические признаки струмэктомия. Инфильтрата в проекции правой доли щитовидной железы. Что это может означать?
0
1
ГастроэнтерологПолип в желчном пузыре размером 2016-09-15 10:49
Здравствуйте. В 2001 году был обнаружен полип в желчном пузыре размером 0,3 см. В 2004 так же он был размером 0,3 см. Сегодня, то есть через 11 лет, при УЗИ обследовании показало, что у меня два полипа 0.7 см. Могут ли полипы вызывать болевые ощущения справа чуть ниже ребер, в районе почек? Правильно...
Вверх ↑