Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ЛорЖелтый шарик изо рта 2015-03-25 06:50
Здравствуйте, У ребенка выпал изо рта шарик, думала пломбочка из зуба. Но нет говорит изнутри. Шарик желтоватый плотный, когда раздовила вонючего запаха. Что это может быть? К какому врачу идти? Какие сдать анализы? (ренген, общий анализ крови и мочи?)
1
1
ЛорМожет ли быть гайморит? 2015-03-25 06:51
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сделала ренген пазух носа, был выявлен гайморит правой пазузи из-за небольшого затемнения. Перед тем, как сделать снимок, за 2 недели, переболела насморком, буквально за 2 дня он прошел. Скажите, может ли это быть гайморит, если никаких признаков его нету: ни температуры,...
0
1
МаммологБоль в груди после окончания ГВ 2015-03-25 06:54
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я прекратила ГВ, выпила берголак, и через неделю снова начало брибывать молоко, в груди появились болезненные комки, я сцедила грудь, комков нет, но боль осталась такая, как когда были комки.
0
5
Здравствуйте, мне страшно идти проверять девственность. Скажите пожалуйста какие вопросы задает гениколог когда проверяет на девственност?
0
1
ГинекологПричины выделений? 2015-03-25 07:30
Здравствуйте, На 2 день поле месячных был первый половой акт, он был с презервативом. На 2 день после полового акта меня начало тошнить, возможно ли забеременеть? Может тошнить от страха, что я забеременела? И на 3 день у меня появились выделения коричневого цвета с кровью, это нормально?
1
1
Здравствуйте. У ребёнка ВПР - гастрошизис, который был корегируемый хирургическим вмешательством (одна операция). Сейчас нам 4,5 месяца. Малыш на искусственном вскармливании. В весе прибавляет, стул раз в день. Местная педиатр сказала что можна начинать прикармливать, и начинать нужно с манной кашы....
1
3
Здравствуйте, у меня был незащещеный секс четыри дня подряд, до овуляции около 6 дней, но после секса вечером я заметила выделения похожие на овуляцию (прозрачные и как сопля) могла ли овуляция наступить раньше? И если да, то какова вероятность беременности, если сейчас я более циститом?
0
1
ГинекологБеременность при цистите 2015-03-25 07:59
Здравствуйте, был незащещеный секс, парень кончал в меня несколько раз, после я заметила слизистые выделения, хотя до овуляции ещё дней 6! Какова вероятность беременности, если я болею циститом и во время зачатия и до сих пор. Сейчас болит грудь, и очень болит спина. Спасибо.
0
1
КосметологВыпадение волос 2015-03-25 08:06
Здравствуйте, мне 19 у меня очень сильно начали выпадать волосы, после ванной расческа вся в волосах, вытягиваю из пряди пучок волос. (не локально выпадают). Питаюсь правильно, сдавала анализы - все в норме, но мало железа и мало магния в крови. Сейчас пью магнелис. Волосы уже реже, чем были раньше!...
0
1
ЛорПомогите с носом 2015-03-25 08:18
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи в решении моей ситуации. До беременности капала все возможные капли в нос, чтобы могла нормально дышать. Их хватало на 10-12 часов. Когда забеременела, помогали так же. Но на 3 - 4 месяце состояние носа усугубить. Сходила к лору, сказали хронический ринит,...
Вверх ↑
Задать вопрос