Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологНоющая боль в левом плече 2017-12-01 19:09
Здравствуйте, доктор. Моей маме 63 года, в 2006 году она перенесла онкологию, была удалена почка, год назад у мамы начались сильные боли в голове и шее, поднималось давление. Была у терапевта и невролога, ЭКГ дало хорошие результаты, после УЗИ и ренгена шеи врач назначил препарат серената по таблетке...
0
4
ДерматологЧто-то непонятное на пальце 2017-12-01 19:09
Здравствуйте, месяц или даже больше у меня на пальце что-то непонятное. Пробовала срезать и пару раз чеснок прикладывала, но никакого эффекта. Не пойму, что это. Также при нажатии дискомфорт, немного побаливает, именно при нажатии или задеть есть. Переживаю, что это такое? К врачу пока не ходила.
0
0
ОнкологJrjkjubz bkb wbhhjp 2017-12-01 19:08
Здравствуйте, АФП 7048,96 МЕ/мл ACAT 50 ме/мл AIAT 44ме/мл Гамма-ГТП 50ме/мл ЩФ 429,7 ме/мл Билирубин общий 18,9 ме/мл СОЭ 59 Альфа Амиаза 45 Мочевина 7,0 ме/мл Креатинин 96,4 эритроциты 3.56 * 1 0^ I 2/ л гемоглабин 94г/л лейкоциты 7,7* 1 0^ 9/ л тромбоциты 197 * 1 0^ 9/ л Еще асцит, тромбоз воротной...
0
4
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. С раннего детства часто болеет. ОРВИ, ОРЗ, Тонзиллиты, Отиты. Сдали анализы на вирус Эпштейн- Барр к капсидному антигену получили положительный результат 16.578. Вирус цитомегалии IgG 9.948. Прокололи Циклоферон и Иммуноглобулин противо герпетический, пропили ацикловир...
0
1
ГинекологКиста яичников 2017-12-01 19:02
Здравствуйте, после медикоментозного аборта нашли эндометроз тела матки. Полип эндометрия. Дермоидная киста обоих яичников. А возможно ли такое что они сами рассосуться. Без хирургиечского вмешательства. И есть ли шансы забеременить?
0
0
МаммологМастопатия, , ноющая боль в груди 2017-12-01 18:55
Здравствуйте, у меня мастопатия уже много лет. Переодически пропивала мастофит, назначала гинеколог. Недавно у меня обнаружилось АТПО щитовидной железы норма 30, у меня 60. Эндокринолог прописала что где есть йод не употреблять. А в мастофите присутствуе брокколи, чем можно заменить. Спасибо за ответ.
0
0
НевропатологНепонятные ощущения во рту 2017-12-01 18:55
Здравствуйте, у меня периодически, раз в несколько дней во рту и на языке ощущение как будто мурашки бегают, а так же бывает как будто нервный тик, дергает во рту и губы постоянно гудят, или что то похожее на вибрацию, очень неприятно, что это может быть?
0
1
ИнфекционистБрали кровь из вены без перчаток 2017-12-01 18:37
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь из вены. Врач мало того, что была без перчаток, так ещё и руки не помыла перед забором крови. Она бралась за ручку, тетрадь, потом открыла пачку с иглой. Сейчас у меня на месте прокола небольшое вздутие синего цвета. Скажите пожалуйста чем лучше помазать это место...
0
3
ОфтальмологНепереносимость очков 2017-12-01 18:35
Здравствуйте, С первого класса началось (если не раньше) все, всегда сидела на первой парте в школе, очки иногда носила но в основном нет. В детстве измениний как таковых не замечала (ухудшения) но в старшых классах началось заметное ухудшение. На сегодняшний день: глаза быстро устают от чего либо, даже...
0
1
ГинекологВопрос по Линдинет 20 2017-12-01 18:31
Здравствуйте, вопрос такой-начала принимать Линдинет 20, но получилось не с 1 дня месячных, а со третьего. Врач прописал, чтоб нормализовать цикл. На 14 день перед принятием таблетки был незащищенный ПА, это не критично? Или же есть вероятность беременности?
Вверх ↑
Задать вопрос