Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, после ларингита начался сухой кашель, который продолжается две недели, Пила сироп Алтея, Пертусин, народными мктодами лечилась ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие препараты можно еще принимать
0
1
Здравствуйте, как понять причину происхождения горбинки? Была травма в детском возрасте, не помню, была ли кровь, но гематомы не было, только красное пятнышко на носу, оставшееся до сих пор, горбинка стала немного заметной спустя 2-3 года после травмы, когда я была подростком. Врач диагностировал искривление...
1
3
ТерапевтВенки вылазиют 2015-03-24 21:02
Здравствуйте, последнее время стала замечать некоторые изменения и не только я, но и родные. Стали появляться венки, не темные, но не бугристые, но их стало видно на пальцах рук и на лице вокруг глаз, на подбородке. Я студентка, из хронических заболеваний камни в желочном и все вроде. После санатория...
0
6
ПедиатрПрикорм кашами 2015-03-24 21:10
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенок 6 мес. Плохо набирает вес (весит 5,7 кг.) Начинаем прикорм гречневой кашей. Какая она должна быть молочная или безмолочная. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, В последнее время появилось очень много белых дырочек на стопах. Подскажите, пожалуйста, от чего это и как лечить? Заранее спасибо! Фото прилагаю.
0
1
ГинекологРасшифровка биопсии шейки матки 2015-03-24 21:24
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат биопсии, насколько все серьезно? Не пойму, какой у меня диагноз? И, возможно, можете дать какие то советы по лечению? Заранее спасибо! Сразу напишу, что мазок на флору, онкоцитологию в норме, и анализ на все типы ВПЧ отрицательный. Макроскопич....
0
1
ЛорПолипы в носу 2015-03-24 21:36
Здравствуйте, обнаружили полипы в носу. Можно ли обойтись без операции. Страшные головные боли
1
2
Детский хирургМожет ли фимоз быть причиной энуреза? 2015-03-24 21:52
Здравствуйте, моему сыночку уже 7 лет, у него ночное недержание, раньше не открывалась головка, говорили фимоз, у него кожица свисает как "хоботок"но головка вроде открывается, мы ее моем при купании, может ли фимоз быть причиной энуреза? Заранее огромное спасибо!
0
1
Детский хирургБольшой прыщ на голове 2015-03-24 22:01
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Около двух недель назад появился красный прыщ на голове. Постепенно он стал жёлтого цвета и не проходит. Пока возможности попасть к врачу у нас нет. Что это может быть и насколько опасно?
0
1
КардиологОтклонения кардиограммы ребенка 2015-03-24 22:38
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат кардиограммы дочки, 5лет 11 мес. QRS 88 QT/QTcB 476/502 PQ 146 P 104 RR/PP 898/895 P/QRS/T 20/60/0 QTD/QTcB 58/61 Sokolow 2.7 NK 7 Написали отрицательная диагностика. Что не так и последствия. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос